• Спортивная олимпиада школьников

ст. Голуха
    31 мая на стадионе Голухинской школы проведена Олимпиада школьников Заринского района по летним видам спорта. Для участия прибыли команды из девяти школ.
    31 мая вторник, 10:00
    Спортивная олимпиада школьников.
    Мероприятие началось с поднятия флага и гимна России. Организатор и главный судья соревнований учитель физической культуры С. А. Кривошеев. Участников поприветствовали председатель Комитета по образованию и делам молодежи Заринского района И. В. Сироткина, методист Т. В. Какурина, директор школы О. В. Бельц. Зажигательным танцем спортсменов поздравили участницы танцевальной студии "Каприз", руководитель М. А. Носарева. Ребята соревновались в метании мяча и спортивной гранаты,  прыжках в длину, беге, эстафетах. Почётное 1 место у команды из Сосновки. 2 место заняли спортсмены из Жуланихи. 3 место у команды из Смазнево. Поздравляем победителей! Благодарим всех участников, учителей за подготовку команд к олимпиаде!
    Фотографии