• О школе

Полное: муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Голухинская средняя общеобразовательная школа" Заринского района Алтайского края

Сокращенное: МКОУ "Голухинская СОШ"

История школы

История школы начинается с 1952 года. В 1952 году на станции Голуха была открыта начальная школа, в 1957 году реорганизована в семилетнюю, в восьмилетнюю. В 80-е годы администрацией Алтайского края принимается решение о строительстве цементного завода на станции Голуха. Со всех уголков страны приезжают специалисты. В связи с этим увеличивается численность населения ст. Голуха, возникает необходимость строительства новой школы. 15 августа 1989 года открыта новая средняя общеобразовательная школа на 489 учащихся, это современный школьный комплекс: учебный корпус, бассейн, гараж, теплица.

- очная форма обучения (1-11 класс). Срок обучения - 11 лет
    - очно-заочная  форма обучения (10-12 класс). Срок обучения - 3 года
    - заочная форма обучения (10-12 класс). Срок обучения - 3 года
    - семейное образование
    - самообразование

Программа развития

Комплексный долгосрочный нормативно-правовой документ, в котором проанализированы имеющиеся достижения школы, намечены основные тенденции, цель и задачи обучения, воспитания и развития учащихся, спланированы инновационные преобразования, указаны предполагаемые конечные результаты и критерии их оценки.

Документы не выбраны