• Онлайн-активность "Через века"

Автор: Павлова Алена Владимировна
    17 апреля советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и руководителем ансамбля  танца "Каприз" М.А. Носаревой был организован флешмоб "Через века".
    Онлайн-активность "Через века".
    Несмотря на стремление врагов избавиться от жителей Советского союза, многие наши защитники смогли выжить, и мы продолжаем жить.
    Для участия во флешмобе обучающиеся с 1-5 классы выстроились с лампадами в руках в пятиконечную звезду, как символ охраны и безопасности.
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #НавигаторыДетства22 #безсрокадавности #19апреля #ГолухинскаяСОШ