• Письмо в будущее «Нельзя забыть»

Автор: Павлова Алена Владимировна
    Письмо в будущее «Нельзя забыть».
    Письмо в будущее «Нельзя забыть» написали учащиеся 5-8 классов с учителем истории и обществознания М.А. Майзингер под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями А.В. Павловой. Обращаясь к своим сверстникам и потомкам в будущее, ребята выразили личную позицию относительно преступлений нацистов, оформив его в форме «фронтового треугольника».
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #НавигаторыДетства22 #безсрокадавности #19апреля #ГолухинскаяСОШ